Ее желание — анальный

Вперед: Я написал эту историю в несколько этапов несколько лет назад для молодой леди, с которой я работал в одном офисе. Кейси, хотя и не настоящее имя, очень красивая и невероятно эротическая красивая девушка. Все, что следует, написано мною, но с ее вкладом в ход истории. Таким образом, в то время как написанный с точки зрения человека, большая часть этого — желание женщины. В зависимости от того, насколько хорошо это получено, есть еще одна история, которую я отредактировал, так как я никогда не собирался ее заканчивать. Это включает в себя тройку в ту же ночь. Возможно, я могу поделиться остальными. Я должен извиниться за то, что я никогда не редактировал этот текст. Я связался с 7 редакторами на этом сайте без ответа. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне с любым вводом.

Пожалуйста, наслаждайтесь…

* * * * *

Это было совершенно неожиданно, когда я появился в ее квартире, неожиданно для меня. Она попросила меня зайти на короткий визит, потому что она хотела, чтобы я увидел несколько предметов, которые она купила на одной из «тех» вечеринок.

Я постучал в ее дверь, и через мгновение она ответила. Я почувствовал, как я взволнован, когда смотрю на эту прекрасную даму передо мной. На ней было прекрасное платье, и я мог видеть маленький намек на ее ноги под … одетыми в чулки, а ее телята выглядели невероятно в ее очень высоких каблуках. Она пригласила меня и попросила меня сесть на диван. Я сделал то, что сделал. Она наклонилась, чтобы сыграть компакт-диск, и, когда она это сделала, я увидела немного нижнего белья, которое у нее было внизу. Она надела какой-то блюз, который заставлял ее двигаться, медленно и ритмично синхронизироваться с музыкой.

Она обернулась и попросила меня вылить нам пару бокалов вина … вы можете себе представить, откуда моя история отталкивает нас оттуда! Она продолжала двигаться вместе с музыкой и сказала, что хотела бы показать мне кое-что. Она начала брать какие-то предметы из сумки на полу … и надела небольшое шоу и рассказать.

Первым предметом, который она вытащила, была маленькая бутылка жидкости. Я сразу понял, что это такое. «Линия первая, первая страница», — сказала она, обращаясь к каталогу для взрослых, который мы оба вместе прочитали перед вечеринкой. «Anal Ease», моя последняя фантазия должна сбыться? Она открыла бутылку и налила немного жидкости на пальцы и протерла их в маленький круг. «Хммм», — воскликнула она … вы должны это почувствовать, сколь скользкая и шелковистая гладкая. Бьюсь об заклад, я смогу протирать все это и просто вставляю тебя прямо. Хочешь? — спросила она?

«Ты знаешь, что мне нравится!» — воскликнул я. «Ты моя фантазия»

Затем она достала еще несколько предметов из своей сумки и показала их мне один за другим. Пара наручников … «Как ты думаешь?» она спросила…

«Я думаю, что собираюсь задеть тебя на кушетку, схватить этот лосьон и поехать с тобой», — ответил я.

Затем она достала вибратор, несколько бусин и еще несколько вещей. Все это время она продолжала вращаться и двигалась к музыке. Она велела мне расслабиться и посмотреть, пока она танцевала для меня. Я сделал…

Позже этой ночью…..

Она лежала на спине через диван. Я потянул ее рядом со мной. Ее задница была прямо на краю дивана, и у меня был фантастический взгляд на нас, когда я скользил туда и из нее, как и она. Ее ноги были у меня на плечах, и я слышал ее влажность и звук моих мячей, ударяющих о ее задницу.
«Я бы хотел быть глубоко в твоей заднице в этом положении». Я сказал. «Я бы смог все это посмотреть».

«Я тоже», — ответила она. «Сделай это, детка, — продолжила она, — для этого нужен лосьон!» Я хочу чувствовать тебя там.

Я почти сразу же пришла, когда она это сказала. Я вытащил, и она двинулась вперед ко мне и опустила голову до кончика моего пениса, потянув за лосьон. Она раздвинула губы вокруг меня и посмотрела мне в глаза, когда она медленно скользнула ко мне в рот. Я видел, как мой вал сверкал от ее киски, когда ее рот охватил меня. Я также мог видеть, как ее соки собирались на ее губах, где они распространялись по мне. «Как вам нравится, как мы вкусим?» Я спросил.

Она не ответила. Она только взяла меня изо рта и стала прикладывать лосьон, лаская руку вверх и вниз и вдоль моей оси. Она все время облизывала губы и попеременно смотрела между моим лицом и руками, работающими на меня. Чувство было невероятным. Затем она снова откинулась на кушетку и подняла ноги, подняв колени на грудь и, прижав щеку к руке, положила бутылку анального масла прямо в ее отверстие и начала сжимать содержимое в себе.

Пока она это делала, она начала массировать свою киску другой рукой … расширив губы, чтобы я мог видеть внутри. «Вам нравится то, что вы видите?» Она спросила.

«Знаешь, я знаю!» ответил. Я наблюдал за ней, когда она снимала бутылку с маслом и продолжала тереть пальцы своей красивой киской. Я мог видеть, насколько она влажная, когда она вставляла свои пальцы и вытирала их и протирала их по клитору небольшими круговыми движениями. «Готов поспорить, вам понравятся взгляды этого». Она сказала, и она начала двигаться другой рукой вниз к ее анусу. Она посмотрела мне в лицо, когда она сначала протерла маску через ее маленькую дырочку, а затем вставила кончик ее пальца. Я сидел на каблуках перед ней все это время, наблюдая, как я работал рукой вверх и вниз по моей оси. Она прикусила нижнюю губу, и ее голова наклонилась к ее груди, когда она скользнула пальцем дальше. Она издала небольшой стон и вздохнула, когда ее палец продолжал скользить мимо ее первого сустава. Я смотрел, как я продолжал играть с собой. В ее глазах я увидел, что она не только наслаждалась своими пальцами, но и наблюдала за мной.

Я начал протягивать руку, и она ударила меня рукой. «Просто посмотри», — приказала она. Я сделал именно это. Я смотрел, как она начала трахать свою задницу первым пальцем, чем другой. Пока она делала это, она взяла маленький фаллоимитатор из своей сумки с запахом и вложила ее в свое влагалище одним плавным движением. Я смотрел, как она работала, синхронизировавшись своими пальцами в ее заднице. «Ммм», — простонала она, — я чувствую вибратор своими пальцами ».

Я протянул руку и вытащил один из ее пальцев и медленно начал вставлять одну из моих собственных рядом с собой. Вместе мы скользнули пальцами, и она пошевелила своей задницей, чтобы взять все мои. Я начал играть с вибратором, который освободил ее руку, чтобы играть со своими сосками. Я наблюдал, как она переворачивала их между большим и указательным пальцами, растягивая их и скручивая. Все время, когда я смотрел на нее, я представлял себе, как она скользит в нее и выходит из нее. Зная, что она может сжать свои мускулы, чтобы улучшить оба наших ощущения. Я изобразил себя на оргазме. Она везла меня всю дорогу и просто доила кончик из меня во взрывчатом оргазме. Я больше не мог этого терпеть. Я вытащил и мою руку, и ее руку и приблизился к ней. «О, да, дорогая, — сказала она, — пристанись ко мне сейчас». Я потянул ее бедра ближе к краю дивана. «Я хочу, чтобы ты сейчас в моей заднице, я хочу тебя почувствовать», — сказала она.
Она обеими руками обняла ее задницу щеками и распространила их для меня. Я подошел к ней и положил голову моего петуха на ее скользкую дыру. Она схватила меня за руку и начала втягивать меня. Было невероятно интересно, что она действительно вставляла меня, используя меня, чтобы наполнить ее задницу. Я наблюдал, как голова моего пениса начала открывать дыру и исчезать внутри.

Я посмотрел ей в глаза, наблюдая за собой. Когда вся голова моего пениса проскользнула в ее прошлое, она выпустила стон стоны, и ее голова вернулась, ее рот был открыт, а глаза закрылись. «Медленно» сказала она. Я почти засмеялся, потому что она была единственной, кто двигался. Я оставался неподвижным и попеременно смотрел между ее лицом и ее задницей.

Она немного пошевелила бедрами из стороны в сторону, когда она работала дальше по моей оси. Я смотрел, как она забрала меня внутрь. Охватив меня рукой, я начал растирать ее клитор и перемещать вибратор внутри нее. Я чувствовал, как он вибрирует, когда она скользнула по последней длине моего вала, чтобы похоронить меня глубоко внутри. Я чувствовал, как ее щеки сильнее прижимаются к моим яйцам, когда она пыталась забрать меня.

Я продолжал играть со своим клитором. Желая, чтобы она достигла оргазма, пока я был глубоко в ее заднице. «Теперь ебать меня, детка». Она сказала шепотом. «Занимайся любовью с моей задницей», я начал двигаться внутри нее. Медленно сначала, а затем поднимая темп, следуя ритму ее движущихся бедер, слушая ее звуки и наслаждаясь чистым удовольствием на ее прекрасном лице и великолепных глазах.

И затем, вздохнув, сказала: «Я собираюсь», указывая на то, что она чувствует, что ее собственный оргазм крепится. Это немного подтолкнуло меня, и я мог сказать, что это не займет у меня много времени. Я продолжал играть со своим клитором и вибратором и сосредоточился на том, чтобы сделать ее диплом, чтобы я продержался. Я начал медленно скользить из ее задницы почти до головы, наблюдая, как ее анус высунулся вокруг моей оси, схватив меня. Я остановился так же, как голова собиралась выйти, и я медленно откинулся назад. Я продолжал таким же образом несколько минут, наблюдая за ее оргазмом, наблюдая, как она играет со своими сосками, щипает, тянет …. Его голова подняла голову диван и ее глаза начали катиться. «О, детка, я собираюсь. Я собираюсь сейчас!» И она начала кончать мне …

«О да!» — воскликнул я. «Сперма для меня мед, Приди за мной» Я наблюдал за ее оргазмом. Казалось, все продолжалось. Я продолжал играть с игрушкой и ее клитором, так как невероятно мощный оргазм потряс ее все тело. Наконец она оттолкнула мою руку и сказала «нет, нет», и заставила меня задержаться на несколько мгновений. Затем, не обращая внимания, она снова начала на меня надвигаться … сжимая бедра и ее задницу. Работая на меня и беря на себя ответственность. Она протянула руку, схватила меня за бедра и одним движением глубоко втянула меня внутрь. Она подняла ноги выше и сосредоточилась на том, как я влезаю в нее.

Я чувствовал, как она сжимает меня своими мускулами, когда я вскакивал и выходил с растущей скоростью. «Посмотри на себя в моей заднице», — сказала она. Я подумал, нравится ли ей это так же, как я. Но мне понравилось то, как она говорила. Она всегда знала, как меня волновала эта мысль, и теперь она электрифицировала меня своими словами и реакциями. Она глубоко втянула меня в себя …. Весь путь зарылся в ее задницу и пошевелил ее задницу из стороны в сторону. «Я скоро собираюсь смириться», — сказал я ей. «Я тоже … снова», — выдохнула она. Я продолжал заниматься любовью с ее задницей … увеличивая скорость и силу. Я хотел трахнуть ее задницу так же, как ей понравилось в ее киске, но осталась воздержанной, чтобы не навредить ей.
Я продолжал в медленном ритмическом движении только в этот раз, увеличивая свои толчки каждый раз, чтобы похоронить себя, как глубоко в ней, поскольку она могла взять меня, и ей, казалось, понравилось … у меня глубже. Я почувствовал, как из-под кончика моего пениса выпала капельница спермы, указывающая на мой собственный оргазм, не говоря уже о невероятном давлении, которое я держал. «Теперь я собираюсь кончить», — прошептал я «О да», — простонала она, «кончай во мне, я хочу чувствовать, что ты сперма во мне, в моей заднице».

Я теперь перестал двигаться, и весь мой член сильно толкнул ее в задницу. Ее ноги были на моих плечах, и мои руки были на ее бедрах, потянув ее против меня. Я просто держал эту позицию за то, что должно было быть 10 или 15 секунд, а не дышать, не двигаясь … все это время ее мускулы сжимали и отпускали меня, сжимая … и затем я взорвался. Первый прилив моей горячей кончины в нее был настолько сильным и мощным и, казалось, течет от меня одним непрерывным потоком в течение нескольких секунд. Я продолжал сидеть в ее заднице очень долго. Я мог чувствовать, что моя собственная дипломная стирка вокруг головы моего члена, что способствовало увеличению моего волнения, думая, насколько оно плотно, что я чувствую, что он моет меня. Я смотрел ей в лицо, когда она смотрела на меня. Я мог сказать, что она собиралась кончить во второй раз. Она продолжала тренировать мой оргазм, говоря: «Ребенок, да, мед, диплом во мне, дай мне всю свою диплом. Я чувствую, что ты глубоко рядом со мной. Мне это нравится». А потом она отвела голову назад в свой оргазм ….

Когда она закончила и немного расслабилась. Я схватил ее на руки и поднял с дивана, а я все еще в ней, и откинулся на пол, потянув ее вниз, чтобы возвыситься над мной. Она пошевелила ее задницу на моем пенисе, когда я начал мягко.

«Нам нужен душ». Я сказал. «Душ?» — спросила она с причудливой улыбкой. «Хммм … душ» Я знал, что теперь она думает о моих фантазиях.

Я вспомнил, как однажды, когда я стоял, чтобы мочиться в туалете, держа меня за цель, у меня, должно быть, был страх на сцене, поскольку я, похоже, не мог пойти, независимо от того, как я пытался. Некоторое время спустя она нагнулась передо мной и взяла меня в рот …, как только вышла небольшая струйка. «Ты мочился мне в рот», — сказала она, облизывая губы, а затем она опустила свой рот на меня … Я все еще невероятно возбужденный, думая об этом, поскольку она не проклинала, не плевала и ничего. Она, казалось, принялась за это … возможно, даже повернула ее! Я думаю, это было бы невероятно эротично, чтобы мочиться на ней … … покрывая ее соски, грудь, моча на ее киску … мочась ей в рот! Как-то это не грязно с ней, ничего. Я даже думаю о том, чтобы посмотреть на нее. Может быть, обойдя меня, или поджав под нее мою руку, если она повернет ее, она может мочиться мне в рот. Мы плыли в душе … но вы теряете визуальную вещь, пока вода бежит. Возможно, она побежит со своими фантазиями. Я думаю, есть некоторые вещи, которые она хотела бы попробовать, но не сказала мне. Точно так же, как я не сказал ей все мое!

Я лежал на спине так, как будто она все еще вернулась на меня. Она все еще видела меня в бедрах. Я думал о фантазии, которую я часто развлекал из любопытства. Камминг в чьей-то попке, а затем остался там, пока я не стал мягким, как сейчас. А потом, когда я был мягким, мочиться! Это своего рода клизма, если хотите. Мне понравилась эта идея и подумал, возможно ли это.
«Ты хочешь промокнуть?» — спросил я, обращаясь к ее заявлению о душе.

«Возможно, — сказала она, — но вы знаете, что нам нужно сейчас?» она спросила.

«Какие?» Я сказал.

«Красивая озорная леди, чтобы вылизать это …»

«Возможно, это будет наша следующая история», — ответил я.