Особое место — БДСМ

Мы входим в комнату вместе. Это тихий уютный номер с плюшевыми коврами на полу и восточными коврами, висящими со стен, с приглушенными и приглушенными цветами, которые придают себя эротической природе комнаты. Свет был из бесчисленного количества свечей, которые, казалось, повсюду обеспечивали ощущение тени, но не предчувствовали что-то скрытое и желающее быть раскрытым.

Я обращаюсь к вам и говорю: «Дорогой мой, это наша особая комната, никто, кроме тебя, и я буду использовать ее».

Вы просто киваете, как будто почти в трансе, и отвечаете просто: «Да, сэр».

Я провожу вас в центр комнаты, и вы видите одно глубокое мягкое кресло. На спине и сидении были глубокие удобные подушки, но руки были открыты в обрамлении, красиво сужены и дополнены тем же материалом, что и стул.

Я выливаю тебе бокал шампанского и говорю: «Расслабься, дорогая, мы будем изучать».

Вы внимательно смотрите на меня, но принимайте то, что я говорю, ваши глаза широкие, невинные и немного напряженные. После того, как мы потягиваем наши напитки, я скольжу позади вас и начинаю расстегивать вашу накрахмаленную белую блузку, обнажая свой кружевной кружевной бюстгальтер. Затем мои руки скользят вниз и разархивируют вашу серую юбку и сдвигают ее вниз, и я поручаю вам начать с вас обувь.

Затем я обращусь к вам и скажу: «Дорогой, сядь в этом кресле и сними с меня бюстгальтер и трусики».

Вы даже не думаете об этом, просто соблюдайте, взгляд в ваших глазах становится все более интенсивным.

Я иду в шкаф и вытаскиваю четыре шелковых галстука и поворачиваюсь и просто беру твою наготу, наслаждаясь усилением твоих сосков из более прохладного воздуха.

Я прихожу к вам и говорю вам, чтобы вы положили руки на руки стула и крепко сжали их запястья, затем я говорю вам: «Мое домашнее животное поднимает ваши ноги, согните их на коленях и плотно приложите лодыжки к кресло! »

Я смотрю на твою позицию, потом перехожу к подушке, чтобы разместить ее под твоим дерьером, затем я получаю последние две связи, привязываю лодыжки к руке, а затем отступаю, чтобы посмотреть на мою удобную работу. То, что я вижу, начинает почти сразу пробуждать меня. Вы обнажены и полностью открыты и уязвимы, ваши ноги широко расставлены как можно шире, бедра, как можно дальше, на сиденье, и снизу поднимается.

Я полосаю медленно и преднамеренно и встаю на колени перед тобой. Мои губы проникают внутрь твоих бедер, слегка поцелуя тебя, мой язык облизывает твою милую, мягкую плоть, я целую всегда вниз, и когда я добираюсь до центра и дует теплый воздух по твоим дрожащим губам. Я вижу, как ты дрожишь и смотришь на свою ланьку, как глаза, а мой язык начинает лизать вверх и вниз по твоим губам. Кончик моего языка исследует каждую трещину ваших губ, выкладывая морщины и шевелясь в пространство, затем поднимаясь вверх, обхватывает верхнюю часть губ и начинает исследовать другую сторону, медленно двигающуюся вниз.

Услышав, что вы начинаете хныкать, когда я ударяю чувствительные пятна, которые раньше не были зацветаны. Затем, когда мой язык доходит до дна, я лижусь вверх, прямо между двумя губами, которые скользят по пятному между ними, шевелясь из стороны в сторону, когда моя голова наклоняется вверх. Затем я снова слипаю еще глубже. Вверх поглаживая вас, чувствуя, как вы дрожите и встряхиваете, мой язык скользит глубже в вас, дегустация и наслаждение ощутимой влажностью там. Теперь ты хныкаешь и стонешь.
Дерзайте за привязки, которые связывают вас, желая схватить меня и подтолкнуть, но вы не можете.

Напряжение и разочарование, возникающие внутри вас, желание довести вас до такой степени, что вы кричите мое имя … «ОН БОГ …. МАСТЕР !!!».

Мой язык погружается в вас, облизывая и извиваясь глубоко внутри вас, мои губы отсасываются на вас, одновременно нажимая и вытягивая. Ваша спина выгибается, пытаясь вбить ваши бедра в меня и меня глубже в вас.

Я щелкаю: «Дорогой мой, контролируй себя!» И продолжай в своем собственном темпе своей собственной силой.

Затем я освобождаю вас от всасывания и начинаю целовать ваши губы, пока я не поцелуюсь до вашего сморщенного маленького ануса. Мои руки выходят вперед и раздвигают щеки, и мой язык начинает кружить в медленных кругах, смакуя текстуру и контуры, кружась до тех пор, пока наконечник не извивается в крошечное отверстие, и когда наконечник получает покупку, язык начинает скользить в вас. Когда я продолжаю расколоть вас широко, моя рука поднимается на вершину вашего зайца, а большой палец и указательный палец начинают гладить ваш обнаженный клитор, мягко массируя его между ними, медленно, иногда останавливаясь, чтобы окунуть их в ваши губы, чтобы снова получить их пятно и продолжить массаж.

Все время мой язык еще глубже входил в ваш задний вход, слюна катилась в него, поднимаясь, а затем я отбрасываю его назад, создавая для вас все новые ощущения. Теперь вы дергаетесь против связей теперь в слепом, безумном восторге. Мое возбуждение огромно, ваши страстные стоны слишком много, и я стою, и вы видите мой жесткий персонал в первый раз. Он густой и твердый с выраженной головой, и он почти прыгает на вас.

Я ступаю вперед и развязываю ваши привязки лодыжки и двигаю ногами по плечам и прикладываю голову к входу в губы. Наши глаза встречаются; мы оба широко раскрыты вожделением и желанием. Я запираю глаза твоими глазами, и ты чувствуешь, что жесткий жесткий диск влезает в тебя, как можно сильнее. Вы открыты и полностью под моим контролем. Ты трэш, пытаясь воздействовать на меня глубже, но я контролирую темп и темп. Делать длинные медленные удары и быстро наказывать ударами. На каждом ударе вы ощущаете кольцо моей головы, когда оно захватывает ваши стены cunny и снова выпускает тучную плоть, обеспечивая вам более глубокий массаж, чем вы когда-либо получали. Твоя страсть глубоко внутри тебя, и я слышу, как твои стоны становятся все громче и громче … наши глаза никогда не оставляют друг друга.

Затем вы чувствуете, что каждый мускул в моем теле заблокирован, вы смотрите на меня и кусаете губу и быстро киваете головой, призывая меня, желая получить именно то, что я вам дам.

Я киваю назад к вам, разрешение невысказанное еще неоспоримо. Тогда я могу больше не сдерживаться и стонать от страсти и радости и стрелять в вас горячими белыми сливочными джинсами. Когда вы чувствуете, что первый струя взлетает в верхнюю часть вашего cunny, тогда вымойте свои стены, вы испытываете полное освобождение волны после волны оргазма, каждая из которых более интенсивна, чем последняя.

Снова и снова вы говорите «О, Учитель !, О Учитель!», Не более того.
Наконец, оправившись от самообладания, я отвязываю ваши запястья и сажусь в кресло и дергаю вас на себе.

Я говорю вам «домашнее животное», нам гораздо больше, чтобы испытать Моего дорогого, и это будет чудесно медленный процесс », как я улыбаюсь вам довольной улыбкой.